Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге начат монтаж оборудования на подстанции "Западная" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге начат монтаж оборудования на подстанции "Западная"

Читать в
ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" начало монтаж нового оборудования на подстанции "Западная".

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября - РИА Новости - Урал, Оксана Гребенник. ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" (ЕЭСК) начало монтаж нового оборудования на подстанции "Западная", сообщила в понедельник пресс-служба компании.

"В настоящее время завершены отделочные работы в новом здании и начался монтаж оборудования на подстанции 110 кВ "Западная". Строительство данной подстанции осуществляется в рамках реализации ЕЭСК инвестиционной программы развития электрических сетей Екатеринбурга и соглашения по повышению надежности и развитию энергосистемы Свердловской области", - сказано в пресс-релизе компании.

По данным пресс-службы, необходимость строительства новой подстанции вызвана тем, что мощность оборудования действующей подстанции 35 кВ "Западная" не позволяет обеспечивать присоединение новых потребителей.

В настоящее время специалисты ведут монтаж одного из двух силовых трансформаторов тока, ячеек 10 кВ и щита управления. Завершение работы по монтажу и наладке оборудования, а также ввод объекта в эксплуатацию состоятся в декабре 2007 года, говорится в сообщении ЕЭСК.

ОАО "ЕЭСК" создано 1 ноября 2001 года. Компания снабжает электроэнергией 90% потребителей Екатеринбурга, четвертого по численности города России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала