Рейтинг@Mail.ru
Более 420 млн рублей будет направлено из бюджета на ремонт дорог Твери - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 420 млн рублей будет направлено из бюджета на ремонт дорог Твери

Читать в
Федеральный и городской бюджет на условиях долевого участия направят в 2007 году более 420 миллионов рублей на ремонт тверских дорог.

ТВЕРЬ, 7 сентября - РИА Новости. Федеральный и городской бюджет на условиях долевого участия направят в 2007 году более 420 миллионов рублей на ремонт тверских дорог, сообщил РИА Новости в пятницу первый заместитель губернатора региона Михаил Зайцев.

"Уже в понедельник на ремонт и реконструкцию улично-дорожной сети города Твери поступит более 320 миллионов рублей из федерального бюджета. Еще 100 миллионов на эти же цели выделены из городского бюджета", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, при проведении ремонта будет сделан акцент на обустройстве второстепенных улиц, приведении в порядок городских дворов и подъездных путей к больницам, школам, детским садам и другим социально значимым объектам.

"За счет выделенных средств в Твери будет отремонтирована одна пятая часть всех дорог или 270 тысяч квадратных метров дорожного покрытия", - уточнил Зайцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала