Рейтинг@Mail.ru
Склад стройматериалов появится на юго-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Склад стройматериалов появится на юго-востоке Москвы

Читать в
Складская база ГУП "Мосстройресурс" появится в поселке Некрасовка на территории Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Складская база ГУП "Мосстройресурс" появится в поселке Некрасовка на территории Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы, сообщили РИА Новости в городской администрации.

Согласно распоряжению мэра Москвы Юрия Лужкова, функции государственного заказчика по проектированию и строительству складской базы возложены на департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города.

"От этого департамента и от префектуры ЮВАО и было получено предложение о размещении складской базы для хранения строительных материалов, предназначенных для обеспечения объектов городского заказа", - уточнил собеседник агентства.

Финансировать проектирование склада в этом году планируется из средств, предусмотренных адресной инвестиционной программой Москвы, в 2008 году и далее финансировать строительство объекта будут за счет и в пределах лимитов бюджетных ассигнований, установленных столичному департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции на соответствующий период.

По мнению городских властей, размещение склада в Некрасовке позволит повысить эффективность использования территориальных ресурсов Москвы и снизить себестоимость строительства объектов городского заказа города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала