Рейтинг@Mail.ru
Москве необходим экспертный совет по ландшафтной индустрии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москве необходим экспертный совет по ландшафтной индустрии

Читать в
Создать в Москве экспертный совет по ландшафтной индустрии предложил заместитель председателя Москомархитектуры, главный художник Москвы и президент Гильдии профессионалов ландшафтной индустрии Игорь Воскресенский.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Создать в Москве экспертный совет по ландшафтной индустрии предложил заместитель председателя Москомархитектуры, главный художник Москвы и президент Гильдии профессионалов ландшафтной индустрии Игорь Воскресенский на открытии Первого Конгресса российских профессионалов ландшафтной индустрии в четверг, сообщил корреспондент РИА Новости.

Ландшафтная индустрия - система, объединяющая искусство, науку и производство для преобразования природы с целью создания гармоничного, здорового и комфортабельного жизненного пространства для каждого человека и его потомков.

Воскресенский сообщил, что специально к мероприятию специалисты проанализировали состояние рынка ландшафтных услуг в стране.

"И составили резюме, в котором характеризовали его как хаотичный, серый и не структурированный", - отметил он.

"В то же время каждый житель города мечтает жить в комфортных, благоустроенных и даже красивых условиях", - сказал Воскресенский.

Он призвал участников конгресса под названием "Ландшафтная индустрия в стране - новое качество жизни в городской среде" поддержать предложение о создании экспертного совет по ландшафтной индустрии, а также принять специальный документ - Ландшафтную хартию России.

"Надо определить и свое положение в обществе, и свою ответственность за развитие городов", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала