Рейтинг@Mail.ru
Торгово-офисный комплекс построят в Краснодаре на месте промзоны - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торгово-офисный комплекс построят в Краснодаре на месте промзоны

Читать в
Торгово-офисный комплекс площадью 57,1 тысяч квадратных метров появится в центральной части Краснодара на месте промышленной зоны.

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Торгово-офисный комплекс площадью 57,1 тысяч квадратных метров появится в центральной части Краснодара на месте промышленной зоны, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Russian Research Group (RRG), разрабатывавшей концепцию проекта.

В сообщении компании отмечается, что площадь земельного участка под застройку составляет девять гектар. «Территория располагается в районе шоссе Нефтяников рядом с новым жилым микрорайоном и сложившимся деловым центром», - указывается в пресс-релизе.

В настоящее время на месте будущего торгово-офисного комплекса находится капитальное строение площадью 12,5 тысяч квадратных метров, рассказывается в сообщение RRG. «Это здание заказчик проекта намерен перепрофилировать в специализированный торговый центр. Кроме того, проект предусматривает строительство нового торгово-офисного центра с мультиформатной торговой частью и 14-этажной офисной частью класса «В» общей площадью 32 тысячи квадратных метров, а также дополнительный ввод небольшого складского комплекса и современных офисных площадей в виде отдельно стоящих офисных зданий малой этажности», - говорится в пресс-релизе.

Всего в результате реконструкции промзоны, согласно концепции проекта, в районе шоссе Нефтяников в Краснодаре будет введено в эксплуатацию 28,8 тысяч квадратных метров офисных площадей, 27,5 тысяч квадратных метров торговых площадей и 2,8 тысяч квадратных метров складских площадей.

Объем инвестиций в проект, по предварительным планам, составит около 50 миллионов долларов, уточнили РИА Новости в RRG.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала