Рейтинг@Mail.ru
В Чите 126 семей железнодорожников приобретут квартиры по ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чите 126 семей железнодорожников приобретут квартиры по ипотеке

Читать в
В Чите в 2007 году приобретут квартиры по ипотеке 126 семей работников Забайкальской железной дороги.

ЧИТА, 30 августа - РИА Новости, Анна Тихомирова. В Чите в 2007 году приобретут квартиры по ипотеке 126 семей работников Забайкальской железной дороги (ЗабЖД), сообщил РИА Новости сотрудник службы информации и общественных связей ЗабЖД.

"В ближайшей перспективе строительство ипотечного жилья развернется и на линейных станциях магистрали: в Могоче, Чернышевске, Хилке, Магдагачи, Карымской и Сковородино", - сказал собеседник агентства.

По его словам, начиная с 2002 года участниками программы ипотечного жилищного кредитования ОАО "РЖД" стали более полутора тысяч работников Забайкальской железной дороги. За это время в рамках программы построены многоквартирные дома в Чите, Белогорске, Забайкальске и Свободном.

Сотрудник службы информации и общественных связей добавил, что эта программа отвечает всем критериям национального проекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России". Срок ипотечного кредитования составляет до 25 лет, процентная ставка от 11%, из которых 9% субсидируется ОАО "РЖД".

Еще более выгодные условия кредитования предоставляются молодым специалистам компании: они полностью освобождаются от уплаты первоначального взноса и начисленных процентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала