Рейтинг@Mail.ru
Право аренды земельного участка в Екатеринбурге продано за 250 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Право аренды земельного участка в Екатеринбурге продано за 250 млн руб

Читать в
Итоговая цена аренды земельного участка в Екатеринбурге на аукционе для строительства жилья в четыре раза превысила стартовую.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа - РИА Новости - Урал. Итоговая цена аренды земельного участка в Екатеринбурге на аукционе для строительства жилья в четыре раза превысила стартовую, сообщила в четверг пресс-служба администрации Екатеринбурга.

"За цену, в четыре раза превышающую начальную, продано сегодня на аукционе право на заключение договора аренды земельного участка в микрорайоне Юг Центра", - сказано в поступившем в РИА Новости пресс-релизе.

Лот предназначен для строительства комплекса жилых домов переменной этажности высотой до 75 метров с нежилыми помещениями на первых этажах, а также пристроенным двухэтажным административным зданием и подземным паркингом, уточнила пресс-служба.

По ее данным, участок расположен в границах улиц Серова - Авиационной - Сурикова - переулка Полярников, его площадь составляет 11,967 тысячи квадратных метров. На участие в торгах заявились 10 компаний.

"В процессе аукциона цена лота возросла с 60 миллионов рублей до 250 миллионов рублей при шаге, равном 2 миллионам рублей. Победителем торгов стало ООО "Интерстеп", - говорится в информационном сообщении.

Пресс-служба добавила, что в сентябре и октябре администрация города также выставляет на аукцион право на заключение договоров аренды земельных участков в микрорайоне Юг Центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала