Рейтинг@Mail.ru
Капитализация Олимпийской госкорпорации будет вестись из госбюджета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитализация Олимпийской госкорпорации будет вестись из госбюджета

Читать в
Уставный капитал Олимпийской государственной корпорации, создаваемой для строительства объектов и необходимой инфраструктуры для проведения Зимней Олимпиады-2014 в Сочи, будет ежегодно пополняться из средств федерального бюджета.

СОЧИ, 15 августа - РИА Новости. Уставный капитал Олимпийской государственной корпорации, создаваемой для строительства объектов и необходимой инфраструктуры для проведения Зимней Олимпиады-2014 в Сочи, будет ежегодно пополняться из средств федерального бюджета, сообщил журналистам во вторник глава Минэкономразвития России Герман Греф.

По его словам, по возможности средства на капитализацию Олимпийской госкорпорации будут предоставляться и из бюджетов субъектов Федерации.

Министр отметил, что корпорация будет создана по подобию существующих госкорпораций, к примеру, Банка развития и Российской корпорации нанотехнологий.

Олимпийская государственная корпорация будет сформирована на базе ФГУП "Объединенная дирекция ФЦП "Развитие Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014 годы)", сообщил Греф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала