Рейтинг@Mail.ru
Выделено 38 млн рублей на ремонт учреждений Рособразования и Росздрава - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выделено 38 млн рублей на ремонт учреждений Рособразования и Росздрава

Читать в
Владимир Путин выделил из резервного фонда президента 20,77 миллиона рублей для учреждений Рособразования и 17,64 миллиона рублей для учреждений Росздрава.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Владимир Путин выделил из резервного фонда президента 20,77 миллиона рублей для учреждений Рособразования и 17,64 миллиона рублей для учреждений Росздрава. Соответствующие распоряжения размещены во вторник на официальном сайте Кремля.

В III квартале средства на капитальный ремонт зданий будут выделены школам в селах Дружба и Булава Хабаровского края, а также школам в селах Нововоскресеновка, Таскино, Тамбовка, в поселке Архара и городе Шимановск Амурской области.

Кроме того, средства будут выделены на капитальный ремонт зданий социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Махачкале, Кокшайского дома-интернета для престарелых и инвалидов в деревне Семеновка в Марий Эл, областного клинического перинатального центра в городе Волжский Волгоградской области, а также на ремонт здания столовой Людиновского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Чайка" в Калужской области.

Путин поручил Рособразованию и Росздраву обеспечить контроль за целевым расходованием выделенных средств и представить в администрацию президента отчет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала