Рейтинг@Mail.ru
Объявлен конкурс на проектные работы по сооружению моста через Енисей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлен конкурс на проектные работы по сооружению моста через Енисей

Читать в
Администрация Красноярского края объявила конкурс на проектно-изыскательские работы для разработки проекта четвертого автодорожного моста через Енисей в Красноярске.

КРАСНОЯРСК, 10 августа - РИА Новости, Василий Дамов. Администрация Красноярского края объявила конкурс на проектно-изыскательские работы для разработки проекта четвертого автодорожного моста через Енисей в Красноярске, сообщает официальный портал администрации региона.

Заказчик работ - Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю. Объявленная начальная цена работ - 44,4 миллиона рублей. Период приема заявок - с 10 августа до 11 сентября 2007 года.
Постановление о строительстве четвертого автодорожного моста через Енисей весной 2007 года подписал мэр Красноярска Петр Пимашков. Планируется, что новый мост, длиной более 800 метров, свяжет берега реки в районе бывшего Мелькомбината, примерно на 200 метров выше по течению реки от действующего железнодорожного моста.

Окончательная стоимость строительства моста и сроки его сдачи не определены. В мэрии не исключают, что проезд по новому мосту будет платным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала