Рейтинг@Mail.ru
ФНС просит граждан анонимно сообщить о "схемах" на рынке недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФНС просит граждан анонимно сообщить о "схемах" на рынке недвижимости

Читать в
ФНС России аккумулирует и анализирует информацию о налоговых схемах, применяемых компаниями, занятыми в сфере строительства и продажи недвижимости.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Федеральная налоговая служба (ФНС) России в настоящий момент аккумулирует и анализирует информацию о налоговых схемах, применяемых компаниями, занятыми в сфере строительства и продажи недвижимости, сообщается на сайте службы.

"В связи с этим Федеральная налоговая служба обращается ко всем лицам, которые располагают информацией о применяемых на рынке недвижимости схемах, с предложением о предоставлении налоговым органам на условиях конфиденциальности информации об организациях, применяющих подобные схемы и раскрытии содержания данных схем", - говорится в сообщении.

ФНС на своем сайте 30 июля 2007 года разместила текст решения Арбитражного суда Москвы по иску ЗАО "МИАН" к управлению ФНС по Москве. В нем подробно описываются факты, которые, по мнению налоговиков, свидетельствуют о применении схемы уклонения от налогообложения. "МИАН" в свою очередь выражает несогласие с налоговиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала