Рейтинг@Mail.ru
8 лотов стоимостью от $5 млн выставят на аукцион в рамках PROEstate - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

8 лотов стоимостью от $5 млн выставят на аукцион в рамках PROEstate

Читать в
ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» в рамках международного инвестиционного форума PROEstate 2007 проведет показательный аукцион.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» в рамках международного инвестиционного форума PROEstate 2007 проведет показательный аукцион объектов коммерческой недвижимости начальной стоимостью в общем свыше пяти миллионов долларов, говорится в пресс-релизе форума.

В сообщении отмечается, что на торги будут выставлены восемь лотов. Среди них будут два расселенных общежития площадью 576 и 518,4 квадратных метра, подвал на Невском проспекте площадью 262 квадратных метра, жилое двухэтажное здание площадью 556,1 квадратных метра, а также ряд нежилых зданий и встроенных нежилых помещений в Центральном и Василеостровском районах Петербурга.

 «Форум PROEstate 2007 дает возможность представить потенциальным инвесторам объекты Петербурга и доказать, что государственное имущество может стать отличной площадкой для вложения средств, для организации и развития бизнеса», - говорит генеральный директор ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» Андрей Степаненко, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

В сообщении также подчеркивается, что реальный аукцион коммерческой недвижимости для неограниченного числа зрителей состоится в России впервые.

Организаторами Международного инвестиционного форума PROEstate 2007 выступают НП «Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости» и правительство Санкт Петербурга при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и полномочного представительства Президента в Северо-Западном федеральном округе.

Форум пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 7 сентября 2007 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала