Рейтинг@Mail.ru
В КБР поступило около 300 млн руб средств на строительство соцобъектов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КБР поступило около 300 млн руб средств на строительство соцобъектов

Читать в

На строительство и реконструкцию социальных объектов в Кабардино-Балкарии в рамках подготовки к празднованию 450-летия добровольного вхождения республики в состав России поступило около 300 миллионов рублей федеральных средств, сообщил вице-премьер РФ Сергей Нарышкин.

НАЛЬЧИК, 26 июн - РИА Новости. На строительство и реконструкцию социальных объектов в Кабардино-Балкарии в рамках подготовки к празднованию 450-летия добровольного вхождения республики в состав России поступило около 300 миллионов рублей федеральных средств, сообщил вице-премьер РФ Сергей Нарышкин.

"Мы уделяем особое внимание выполнению планов по введению в строй в республике социальных объектов. Всего на эти цели предусмотрено 433 миллиона рублей, из которых 297 миллионов уже поступило в республику", - сказал Нарышкин во вторник на заседании федерального оргкомитета по подготовке к празднованию.

По его словам, еще 45 миллионов рублей выделено из бюджета Кабардино-Балкарии.

"Все объекты должны быть введены в строй в текущем году", - добавил вице-премьер.

Празднование 450-летия добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав России пройдет с 7 по 9 сентября. С 5 по 7 октября в Москве пройдут совместные Дни культуры Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Адыгеи, посвященные 450-й годовщине добровольного вхождения народов этих республик в состав России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала