Рейтинг@Mail.ru
Количество жалоб от жителей новостроек столицы сократилось на треть - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество жалоб от жителей новостроек столицы сократилось на треть

Читать в
Количество жалоб москвичей на "горячую линию" по строительным недоделкам в домах-новостройках столицы сократилось почти на треть по сравнению с прошлым годом, сообщает Интернет-портал стройкомплекса столицы.

МОСКВА, 22 июня - РИА Новости. Количество жалоб москвичей на "горячую линию" по строительным недоделкам в домах-новостройках столицы сократилось почти на треть по сравнению с прошлым годом, сообщает Интернет-портал стройкомплекса столицы.

"С начала года по 15 июня в службу "Телефон Горячая линия" от граждан поступило 280 обращений о строительных дефектах в домах-новостройках, построенных по городскому заказу. Для сравнения: за аналогичный период 2006 года новоселы обращались по этим вопросам 452 раза", - отмечается в сообщении.

Наибольшее число обращений поступило из Северного и Западного административных округов, на которые сейчас приходится наибольший объем нового жилья.

В обращениях преобладают жалобы на неудовлетворительное состояние узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам, на состояние оконных и балконных блоков, фасадов, а также на качество отделочных работ, уточнили в стройкомплексе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала