Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской обл более 200 молодых семей получат субсидии на жилье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ивановской обл более 200 молодых семей получат субсидии на жилье

Читать в
В Ивановской области в 2007 году 203 молодые семьи получат субсидии на приобретение жилья. Об этом в четверг на совещании по реализации нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" сообщил первый заместитель начальника Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Андрей Попов.

ИВАНОВО, 21 июн - РИА Новости, Алексей Михалев. В Ивановской области в 2007 году 203 молодые семьи получат субсидии на приобретение жилья. Об этом в четверг на совещании по реализации нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" сообщил первый заместитель начальника Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Андрей Попов.

"В 2007 году в Ивановской области в рамках нацпроекта 203 молодые семьи из 23 муниципалитетов региона получат субсидии на приобретение жилья. На эти цели из федерального бюджета выделено 11 миллионов 142 тысячи рублей, из областного - 42 миллиона 752 тысячи 500 рублей", - рассказал Попов.

По его словам, в настоящее время 34 молодые семьи Ивановской области уже получили свидетельства о праве на получение субсидий на приобретение жилья.

"Обязательным условием получения субсидии на приобретение жилья является признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий", - уточнил Попов.

Он добавил, что в прошлом году в рамках нацпроекта субсидии на получение жилья смогли получить 49 молодых семей из 9 муниципальных образований Ивановской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала