Рейтинг@Mail.ru
Курортные объекты Абхазии готовы к сезону 2007 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курортные объекты Абхазии готовы к сезону 2007 года

Читать в
Глава правительства Абхазии Александр Анкваб считает, что функционирующие в республике курортные объекты в целом готовы к сезону 2007 года, говорится в сообщении для СМИ, подготовленном пресс-службой Кабинета Министров.

СУХУМИ, 7 июня, РИА Новости, Индира Барциц. Глава правительства Абхазии Александр Анкваб считает, что функционирующие в республике курортные объекты в целом готовы к сезону 2007 года, говорится в сообщении для СМИ, подготовленном пресс-службой Кабинета Министров.

По словам главы правительства непризнанной республики, на днях в Сочи состоялись встречи с представителями российских туристических фирм, сотрудничающих с абхазской стороной. "Замечаний на этот раз у них было меньше, чем в прошлом 2006 году. Это значит, что мы умеем принимать гостей, если приложим все усилия", - сказал Анкваб.

Премьер-министр лично посещает курорты, в частности Новый Афон, Гагру, встречается с руководителями объектов, проводит совещания на предмет готовности пищеблоков, а также санитарно-эпидемиологического состояния курортов.

В среду, 6 июня, в Новом Афоне, состоялось совещание с участием руководителей турфирм и курортных объектов, обсудивших различные аспекты приема отдыхающих и организации их отдыха.

Всего в Абхазии насчитывается более 50 крупных курортных объектов, не считая минигостиниц, которые имеют более десяти тысяч койко-мест.

В Сухуме функционируют два российских военных санатория, где на сегодняшний день отдыхает до 400 российских граждан.

Температура морской воды на побережье Абхазии +21 градус.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала