Рейтинг@Mail.ru
Зарезервированы 20 земельных участков под строительство вблизи МКАД - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зарезервированы 20 земельных участков под строительство вблизи МКАД

Читать в
Земельные участки под строительство объектов различного назначения зарезервированы правительством столицы вблизи Московской кольцевой автодороги, сообщили РИА Новости в горадминистрации.

МОСКВА, 1 июня - РИА Новости. Земельные участки под строительство объектов различного назначения зарезервированы правительством столицы вблизи Московской кольцевой автодороги, сообщили РИА Новости в горадминистрации.

В соответствии с постановлением, подписанным мэром столицы Юрием Лужковым, в общей сложности утвержденный перечень включает 20 земельных участков, примыкающих к МКАД.

"Префектурам административных округов города поручено провести работу по урегулированию имущественных отношений с правообладателями объектов недвижимости, расположенных на территории земельных участков, предназначенных под строительство", - рассказал собеседник агентства.
Он уточнил, что на зарезервированных вблизи МКАД земельных участках предлагается возводить административные здания, гаражные комплексы и торговые центры.

В частности, на 106-ом километре МКАД зарезервирован земельный участок площадью один гектар под строительство многоэтажного гаражного комплекса, на внутренней стороне МКАД вдоль Реутовской улицы - участок площадью 6,7 гектара, предназначенный под строительство административно-делового и торгового объектов, а также многоэтажного гаражного комплекса.
Кроме того, на 74-ом километре МКАД на земельном участке площадью 0,89 гектара намечено возвести торговый комплекс и объект коммунального назначения, а на 77-ом километре дороги на площади 0,55 гектара - автотехцентр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала