Рейтинг@Mail.ru
Сервис "Яндекс.Недвижимость" запустил поиск по новостройкам московского региона - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сервис "Яндекс.Недвижимость" запустил поиск по новостройкам московского региона

Читать в
Интернет-сервис для поиска объявлений о продаже и аренде жилья "Яндекс.Недвижимость" запустил новый раздел "Квартиры в новостройках", говорится в сообщении компании "Яндекс".

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Интернет-сервис для поиска объявлений о продаже и аренде жилья "Яндекс.Недвижимость" запустил новый раздел "Квартиры в новостройках", говорится в сообщении компании "Яндекс".

 

"На realty.yandex.ru представлены почти все новостройки Москвы и Подмосковья, в которых есть свободные квартиры. Здесь можно найти предложения от застройщиков, а также от агентств и частных лиц, которые по какой-то причине решили уступить свою квартиру другим", - говорится в пресс-релизе.

 

Пользователи могут посмотреть, какие предложения есть в каждом жилом комплексе, и узнать о нем подробности - например, тип зданий, цены, сроки сдачи жилья, наличие парковки, уточняется в сообщении.

 

"Данные о новостройках мы получаем из разных источников. Это сайты партнеров, специализированные сервисы, объявления частных лиц. Кроме того, мы очень хотим напрямую работать с застройщиками и готовы бесплатно размещать их предложения", - приводятся в сообщении слова руководитель проекта по новостройкам Сергея Роменского.

 

"Яндекс.Недвижимость" - интернет-сервис компании "Яндекс" для поиска объявлений о продаже и аренде квартир, участков, загородных домов. На нем собраны актуальные данные специализированных сайтов, городских порталов и объявления частных лиц. В настоящее время пользователям доступно свыше 3,5 миллиона объявлений о недвижимости в России. Месячная аудитория сервиса, по данным "TNS Россия" за январь 2015 года, составляет более 2,5 миллиона человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала