Рейтинг@Mail.ru
PPF Real Estate начнет строительство двух крупных ТЦ в Москве и Омске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PPF Real Estate начнет строительство двух крупных ТЦ в Москве и Омске

Читать в
Компания PPF Real Estate Russia начнет в 2013 году строительство двух крупных торговых центров в Москве и Омске с ожидаемым сроком ввода в эксплуатацию в 2015 году, сообщил журналистам в пятницу директор по связям с общественностью компании Виталий Краснюк.

АСТРАХАНЬ, 17 декабря - РИА Новости. Компания PPF Real Estate Russia начнет в 2013 году строительство двух крупных торговых центров в Москве и Омске с ожидаемым сроком ввода в эксплуатацию в 2015 году, сообщил журналистам в пятницу директор по связям с общественностью компании Виталий Краснюк.

 

"Группа PPF приняла решение активно развивать в России бизнес недвижимости. Помимо наших крупнейших активов, Home Credit банка и торговой сети "Эльдорадо", недвижимость будет оставаться для нас приоритетным направлением. Основной акцент будет делаться на торговую недвижимость и логистику. На данный момент мы уже реализуем московский проект "Телеком-Сити", а также у нас есть планы построить торговые центры в Митино в Москве и второй проект в Омске", - сказал представитель компании.

 

По его словам, сейчас идет по обоим объектам сбор необходимых документов и разрешений.

 

"Объем инвестиций - это пока коммерческая тайна. Сроки будут зависеть от того, когда власти выдадут нам полный пакет разрешительной документации. По Москве планируем завершить все это в первом квартале следующего года. Проект планируется на срок около двух лет, в 2015 году мы надеемся уже открыть этот центр. Его общая площадь будет порядка 120 тысяч квадратных метров, и плюс есть планы по строительству там хоккейной арены на 9 тысяч мест", - сказал Краснюк.

 

По расчетам компании, строительство торгового центра в Омске начнется во второй половине 2013 года.

 

"Омский проект поменьше, там около 90 тысяч квадратных метров площадь. Это центр города, бывшая территория производственного предприятия. Там начинаются только подготовительные работы, но в наших планах начать строительство до конца будущего года. Ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию - тоже 2015 год, хотя это лишь приблизительные сроки", - сказал собеседник.

 

Компания PPF Real Estate Russia входит в состав чешского холдинга PPF Real Estate Holding B.V. Основным направлением деятельности PPF Real Estate является оказание услуг в области строительства и управления недвижимостью на территории Центральной и Восточной Европы. В настоящее время компания обеспечивает комплексное обслуживание более чем 60 проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала