Рейтинг@Mail.ru
Будь банален: где и как сделать самые скучные селфи из отпуска - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Будь банален: где и как сделать самые скучные селфи из отпуска

Читать ria.ru в
© AFP 2024 / MIGUEL MEDINA / AFPРаз башня падает, то ее необходимо – что? Правильно, поддержать. Поэтому миллионы людей приезжают в город Пизу ради фотографии, на которой они лично оберегают легендарную Пизанскую башню от падения. Присоединяйтесь! Все оценят ваш оригинальный юмор.
Пиза
Раз башня падает, то ее необходимо – что? Правильно, поддержать. Поэтому миллионы людей приезжают в город Пизу ради фотографии, на которой они лично оберегают легендарную Пизанскую башню от падения. Присоединяйтесь! Все оценят ваш оригинальный юмор.
1 из 10
© AFP 2024 / ZAKARIA ABDELKAFI / AFPУвидеть Париж и умереть? Конечно, нет. Умирать вредно для здоровья. Лучше проявить оригинальность и сфотографироваться так, словно вы держите знаменитую Эйфелеву башню в руках. Есть два варианта исполнения: вы держите башню на ладони или вы нежно придерживаете ее за макушку. Есть легенда, что без такого фото визит в Париж считается недействительным.
Эйфелева башня
Увидеть Париж и умереть? Конечно, нет. Умирать вредно для здоровья. Лучше проявить оригинальность и сфотографироваться так, словно вы держите знаменитую Эйфелеву башню в руках. Есть два варианта исполнения: вы держите башню на ладони или вы нежно придерживаете ее за макушку. Есть легенда, что без такого фото визит в Париж считается недействительным.
2 из 10
© AFP 2024 / TORE MEEK / NTB SCANPIX / AFPДобраться до далекой страны Норвегии, зайти поглубже в горы, найти там почти мистическое место – скалу Язык тролля, которая нависает над живописной долиной, и… не поверите – встать в очередь из желающих сфотографироваться на этой скале. Очередь очень дисциплинированная, на Язык выходят строго по одному, чтобы каждый выглядел на снимке одиноким покорителем суровой природы. Ну что тут скажешь? Всё не так, ребята.
Язык тролля
Добраться до далекой страны Норвегии, зайти поглубже в горы, найти там почти мистическое место – скалу Язык тролля, которая нависает над живописной долиной, и… не поверите – встать в очередь из желающих сфотографироваться на этой скале. Очередь очень дисциплинированная, на Язык выходят строго по одному, чтобы каждый выглядел на снимке одиноким покорителем суровой природы. Ну что тут скажешь? Всё не так, ребята.
3 из 10
© AP Photo / FRANCOIS XAVIER MARIT / AFPТаймс-cквер – сердце Нью-Йорка. Кажется, все, кто хоть раз побывал в этом городе, считает своим долгом сфотографироваться на ее фоне. Особый шик – взять себе в напарники одного из ряженых, которые во множестве гуляют здесь и ждут желающих сделать фото, или же запечатлеть себя на фоне снегопада, которые почти каждый год "внезапно" выпадает в Нью-Йорке.
Таймс-cквер
Таймс-cквер – сердце Нью-Йорка. Кажется, все, кто хоть раз побывал в этом городе, считает своим долгом сфотографироваться на ее фоне. Особый шик – взять себе в напарники одного из ряженых, которые во множестве гуляют здесь и ждут желающих сделать фото, или же запечатлеть себя на фоне снегопада, которые почти каждый год "внезапно" выпадает в Нью-Йорке.
4 из 10
© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVAS / AFPЛондон. Тот самый, который "зе кепитал от зе Грейт Британ". То есть столица Великобритании. Визит сюда нельзя считать удавшимся, если из поездки вы не привезли ни одного селфи с гвардейцем в знаменитых пушистых шапках.
Лондон
Лондон. Тот самый, который "зе кепитал от зе Грейт Британ". То есть столица Великобритании. Визит сюда нельзя считать удавшимся, если из поездки вы не привезли ни одного селфи с гвардейцем в знаменитых пушистых шапках.
5 из 10
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПока москвичи увлеченно запечатлевают себя на Парящем мосту в парке "Зарядье" или у окна на "стомиллионном" этаже небоскребов "Москвы-Сити", гости столицы издалека продолжают фотографироваться на фоне Мавзолея Ленина. Видимо, отсутствие такого селфи – это ещё один "тест на москвича".
Москва
Пока москвичи увлеченно запечатлевают себя на Парящем мосту в парке "Зарядье" или у окна на "стомиллионном" этаже небоскребов "Москвы-Сити", гости столицы издалека продолжают фотографироваться на фоне Мавзолея Ленина. Видимо, отсутствие такого селфи – это ещё один "тест на москвича".
6 из 10
CC BY-SA 2.0 / Peter Sigrist / Rome and Florence 2014Вечный город Рим словно специально создан для создания миллионов совершенно одинаковых фотографий. Хит-парад включает в себя вид с собора Святого Петра на собор Святого Ангела, вид с собора Святого Ангела на собор Святого Петра и, разумеется, фото у фонтана Треви. В отличие от знаменитых храмов, фонтан не закрывается на ночь, так что толпа желающих сделать фото и бросить монетку не расходится до поздней ночи.
Рим
Вечный город Рим словно специально создан для создания миллионов совершенно одинаковых фотографий. Хит-парад включает в себя вид с собора Святого Петра на собор Святого Ангела, вид с собора Святого Ангела на собор Святого Петра и, разумеется, фото у фонтана Треви. В отличие от знаменитых храмов, фонтан не закрывается на ночь, так что толпа желающих сделать фото и бросить монетку не расходится до поздней ночи.
7 из 10
CC BY 2.0 / gniliep / AgraТадж-Махал – огромный, белоснежный, с куполом. С таким привлекательным, удивительным куполом, который прямо создан, чтобы… Правильно, чтобы "сфотографируй меня так, словно я его за макушку держу".
Тадж-Махал
Тадж-Махал – огромный, белоснежный, с куполом. С таким привлекательным, удивительным куполом, который прямо создан, чтобы… Правильно, чтобы "сфотографируй меня так, словно я его за макушку держу".
8 из 10
© AFP 2024 / BEN STANSALL / AFPГигантская статуя Иисуса, возвышающаяся над Рио-де-Жанейро, в каждом втором туристе будит косплеера или пародиста. Словом, все немедленно пытаются принять ту же позу, что и у статуи, благо, это не сложно. Что тут скажешь? А Шиву спародировать слабо?
Рио
Гигантская статуя Иисуса, возвышающаяся над Рио-де-Жанейро, в каждом втором туристе будит косплеера или пародиста. Словом, все немедленно пытаются принять ту же позу, что и у статуи, благо, это не сложно. Что тут скажешь? А Шиву спародировать слабо?
9 из 10
CC BY-SA 2.0 / Karen Eliot / DSC01102Сфинкс и его загадки, легендарный хранитель гробниц фараонов. Ой, да кого это волнует? Всем же ясно, что главное в Сфинксе – отколотый нос, и надо показать, что ты лучше мифического чудища, ибо у тебя нос есть!
Сфинкс
Сфинкс и его загадки, легендарный хранитель гробниц фараонов. Ой, да кого это волнует? Всем же ясно, что главное в Сфинксе – отколотый нос, и надо показать, что ты лучше мифического чудища, ибо у тебя нос есть!
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала