Рейтинг@Mail.ru
Прототип номера для отеля Hyatt Regency в рамках проекта "ВТБ Арена парк" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прототип номера для отеля Hyatt Regency в рамках проекта "ВТБ Арена парк"

Читать в

Компания "ВТБ Арена" создала два прототипа номера для гостиницы Hyatt Regency, которую планируется построить в рамках проекта "ВТБ Арена парк" в Москве, рассказал РИА Новости старший вице-президент банка ВТБ, председатель совета директоров ЗАО "ВТБ Арена" Андрей Перегудов.

По его словам, это общепринятая практика - создавать прототип гостиничного номера, или так называемый mock-up room, прежде чем начать отделку гостиницы. Mock-up строят, чтобы протестировать с потребительской точки зрения все предложенные дизайнерские решения, оценить их качество и функциональность, а также оценить бюджет гостиницы и оптимизировать его. При этом прототип номера, по информации Перегудова, обычно обходится дороже "промышленной" версии, которая для номера Hyatt Regency будет стоить около 80-85 тысяч долларов.

Перегудов указал, что "ВТБ Арена" сделала как mock-up rooms два номера – "кинг" и "твин", а также коридор гостиницы. При этом девелопер уже показал mock-up rooms представителям Hyatt International, и они остались довольны. Как именно выглядит один из пилотных номеров отеля Hyatt Regency, смотрите в нашей инфографике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала