МОСКВА, 30 апр – РИА Недвижимость. День Москвы и программный трек от градостроительного комплекса столицы появятся в программе форума недвижимости "Движение", который пройдет в июне в Сочи, говорится в сообщении пресс-службы форума.
В нем указывается, что трек от столичного градкомплекса запланирован на 25 июня. Он начнется после торжественного открытия форума и завершения пленарного заседания с участием представителей Минстроя России и московского правительства.
«
"Представители власти, девелоперы и эксперты смогут обсудить, как развивается градостроительство в Москве, что важно при подобном развитии, какая архитектура нужна Москве, как осуществляется комплексное развитие территорий", — цитирует пресс-служба основателя форума Илью Пискулина.
На следующий день на форуме пройдет день Москвы, в рамках которого представители девелоперских компаний, работающих в столице, поделятся своими наработками и опытом с другими компаниями, добавляется в пресс-релизе.
Форум недвижимости "Движение" пройдет с 24 по 27 июня на территории курорта "Роза Хутор" Краснодарского края.