Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

В Москве в середине октября проведут семинар для застройщиков

Читать на сайте realty.ria.ru
МОСКВА, 11 окт - РИА Недвижимость. Семинар для застройщиков по градостроительной и предпроектной подготовке пройдет в Москве 15 октября, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.
Семинар в формате "Работа над ошибками" пройдет очно на площадке "Точка кипения" по адресу: улица Малый Конюшковский переулок, 2. Предусмотрена онлайн-трансляция на Youtube-канале "Строим Просто". Во время семинара застройщикам расскажут о порядке получения, согласования, внесения изменений в градостроительную и предпроектную документацию.
Мероприятие проводится департаментом при поддержке АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", Ассоциации инвесторов Москвы, Клуба инвесторов Москвы. Также в семинаре примут участие представители Москомархитектуры.
«
"Обучающие семинары для застройщиков проводятся с целью информирования о реформах в строительной сфере и разъяснения порядка получения услуг. Подобные практики достаточно востребованы. Находясь в постоянном диалоге и едином информационном поле с девелоперами, мы создаем благоприятные и понятные условия для ведения бизнеса", - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента градостроительной политики Сергея Лёвкина.
Обсудить