Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Возобновлен ремонт кинологического центра на Московском метрополитене

Читать на сайте realty.ria.ru
МОСКВА, 15 июн - РИА Недвижимость. В здании кинологического центра УВД на Московском метрополитене возобновились работы по капитальному ремонту, приостановленные на время режима повышенной готовности и самоизоляции из-за пандемии коронавируса, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
Здание, где размещается центр, расположено по адресу: проезд Дубовой рощи, дом 11. Оно было построено в 2004 году и состоит из двух частей высотой 2 и 3 этажа соответственно. До начала работ конструкции и инженерные системы здания были в неудовлетворительном состоянии, отмечается в нем.
В обеих частях здания заменят кровлю и укрепят фасад. В нем также ведутся работы по замене инженерных сетей. Предусмотрено устройство локальной вычислительной сети, автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, радиовещания и оповещения людей, в том числе при пожаре, добавляется релизе.
В ходе капитального ремонта выполняется перепланировка здания. В проекте были учтены пожелания кинологов по размещению и назначению помещений. Также в здании выполнят внутреннюю отделку помещений, заменят окна и двери, говорится в сообщении.
Все работы планируется закончить в сентябре.
Обсудить