Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Движение на Озерковской набережной в Москве перекроют в ближайшие выходные

Читать на сайте realty.ria.ru
МОСКВА, 30 авг - РИА Недвижимость. Движение автотранспорта на Озерковской набережной в центре Москвы перекроют в ближайшие выходные, 31 августа и 1 сентября, из-за дорожно-ремонтных работ.
Как сообщила пресс-служба ГБУ "Автомобильные дороги", перекрывать движение на набережной будут днем - с 8 до 23 часов. 31 августа нельзя будет проехать от Садовнического проезда до Большого Татарского переулка, 1 сентября – от Озерковского переулка до Зацепского Вала.
«
"На Озерковской набережной специалисты ГБУ "Автомобильные дороги" в рамках программы "Развитие городской среды" будут производить укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. На данный момент уже завершены работы по фрезерованию асфальта и укладке нижнего слоя. Всего на объекте отремонтируют 11 тысяч квадратных метров дорожного полотна", - говорится в сообщении ГБУ.
Как указывается в нем, во время ремонта автомобилисты могут воспользоваться альтернативными путями объезда: проехать по Новокузнецкой, Татарской и Большой Татарской улицам от Садовнического проезда до Зацепского Вала.
Обсудить