МОСКВА, 10 апр — РИА Недвижимость. Риелторскую структуру девелопера "Интеко" в Ростове-на-Дону "Магистрат-Дон" возглавил Павел Лепиш, говорится в сообщении девелоперской компании.
"Магистрат-Дон" является генеральным риелтором объектов, построенных в Ростове-на-Дону входящей в "Интеко" компанией "Патриот".
Как отмечается в сообщении, Лепиш ранее возглавлял такие компании, как "Домус финанс" (входит в "Инград"), "Главмосстрой-недвижимость", с 2016 года работал коммерческим директором ряда компаний, входящих в девелоперскую компанию "Кортрос".
Группа "Интеко" — крупный российский девелопер, созданный Еленой Батуриной. В 2011 году она продала 95% девелопера совладельцу Бинбанка Михаилу Шишханову. В октябре 2017 года стало известно, что 87,5% акций "Интеко" консолидировал "Рост банк", санируемый Банком России.