Рейтинг@Mail.ru
СФ одобрил закон об ответственности за нарушения в сфере теплоснабжения - Недвижимость РИА Новости, 22.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СФ одобрил закон об ответственности за нарушения в сфере теплоснабжения

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЗдание Совета Федерации РФ в Москве
Здание Совета Федерации РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 22.10.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
МОСКВА, 22 окт – РИА Новости. Совет Федерации на заседании в среду одобрил закон, уточняющий административную ответственность за нарушение законодательства в сфере теплоснабжения.
Законом устанавливается административная ответственность за неустранение в установленные сроки нарушений, указанных в акте, содержащем оценку обеспечения готовности к отопительному периоду.
Отмечается, что наказанию будут подлежать лица, для которых законодательством установлена обязанность обеспечивать готовность к отопительному сезону: муниципальные образования, теплоснабжающие и теплосетевые организации, управляющие организации и иные лица.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Здание Государственной думы России на улице Охотный ряд в Москве - РИА Новости, 1920, 22.10.2025
Проект о запрете отключения услуг ЖКХ без решения суда внесен в Госдуму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала