Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" выставил на торги бизнес-центр "Даниловский форт" - Недвижимость РИА Новости, 14.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Галс-Девелопмент" выставил на торги бизнес-центр "Даниловский форт"

"Галс-Девелопмент" выставил на торги бизнес-центр "Даниловский форт" в Москве

© "Галс-Девелопмент"Бизнес-центр "Даниловский форт" на Новоданиловской набережной в Москве
Бизнес-центр Даниловский форт на Новоданиловской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 14.05.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
МОСКВА, 14 мая - РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" (входит в группу ВТБ) выставила на торги бизнес-центр "Даниловский форт" на Новоданиловской набережной рядом с метро "Тульская" в Москве, сообщается на сайте девелопера.
Как указывается в сообщении, актив - построенный в 2008 году бизнес-центр общей площадью 27,6 тысячи квадратных метров (арендуемая площадь - почти 20 тысяч "квадратов") - предлагается по начальной цене 3,45 миллиарда рублей. Офисы находятся в долгосрочной аренде у Сбербанка и его структур.
Ранее компания уже пыталась продать бизнес-центр за 4,2 миллиарда рублей.
Как сообщает компания, торги пройдут 7 июля. Заявки на участие в них принимаются до 30 июня.
"Галс-Девелопмент" – один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на коммерческой и жилой недвижимости.
Деловой квартал Новоспасский в Москве - РИА Новости, 1920, 13.05.2025
Деловой квартал "Новоспасский" на юге Москвы перешел Сбербанку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала