Рейтинг@Mail.ru
В Донбассе и Новороссии восстановили более 22 тысяч объектов - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Донбассе и Новороссии восстановили более 22 тысяч объектов

Хуснуллин: в Донбассе и Новороссии восстановили более 22 тысяч объектов

© Telegram-канал вице-премьера РФ Марата ХуснуллинаВице-премьер России Марат Хуснуллин
Вице-премьер России Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 04.04.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 апр - РИА Новости. Более 22 тысяч объектов уже восстановили на территории Донбасса и Новороссии, отремонтировано 4,5 тысячи километров дорог, заявил вице-премьер России Марат Хуснуллин.
В пятницу в Ростове-на-Дону проходит форум "Интеграция-2025. Перспективы развития исторических регионов России".
«
"Проведена масштабная работа по восстановлению и развитию Донбасса и Новороссии. Всего силами регионов-шефов и федеральных заказчиков восстановлено и построено более 22 тысяч объектов, включая объекты образования, здравоохранения, спорта, культуры, энергетики", - сказал Хуснуллин в видеообращении к участникам форума.
Отремонтировано более 4,5 тысячи километров дорог, начались поставки продукции по восстановленным железнодорожным путям, добавил он.
По словам Хуснуллина, впереди немало задач, в частности, добиться того, чтобы к 2030 году воссоединенные регионы вышли на общероссийский уровень по ключевым направлениям.
Новые жилые дома в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 31.01.2025
Хуснуллин проверил ход восстановления Мариуполя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала