Рейтинг@Mail.ru
Эмин Агаларов: пока нет окончательного решения по восстановлению "Крокуса" - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Последствия стрельбы в Крокус Сити Холле  - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Теракт в "Крокус Сити Холле"
Эмин Агаларов: пока нет окончательного решения по восстановлению "Крокуса"

Эмин Агаларов: пока нет окончательного решения по восстановлению "Крокус"

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ разбирают завалы в здании концертного зала "Крокус Сити Холл"
Сотрудники МЧС РФ разбирают завалы в здании концертного зала Крокус Сити Холл - РИА Новости, 1920, 28.03.2024
Читать в
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Пока окончательного решения по восстановлению "Крокус Сити Холла" нет, владельцы будут ориентироваться на мнение президента РФ Владимира Путина, губернатора Подмосковья и общественности, заявил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов.
«
"Нет, не определились, и я думаю, что мы не единственные, кто имеет право принимать решение. Я думаю, что мы ориентируемся на мнение губернатора, на мнение властей, возможно, мнение господина президента и общего мнения людей, с нашей стороны что там должно быть, восстановлен зал с мемориалом, или мемориал, или зал должен быть в другом месте. Я сейчас на этот вопрос ответить не могу самостоятельно, это достаточно преждевременно", - сказал Агаларов в эфире телеканала "Россия 24".
На уточняющий вопрос о том, к какому мнению склоняется сам Эмин Агаларов, он ответил, что выступает "за созидание, за восстановление" зала.
Здание концертного зала Крокус Сити Холл - РИА Новости, 1920, 28.03.2024
Агаларов: в "Крокусе" были заперты лишь двери в служебные помещения
Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус Cити Холле" в подмосковном Красногорске. Корреспондент РИА Новости, ставший свидетелем произошедшего, сообщал, что в зал ворвались несколько мужчин в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки.
По последним данным СК, погибли 139 человек. Главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что число жертв выросло до 143. По данным МЧС, в результате теракта пострадали 152 человека. Двадцать четвертое марта было объявлено днем общенационального траура.
Здание концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба и начался пожар - РИА Новости, 1920, 28.03.2024
Эмин Агаларов: нужно пересмотреть законы в связи с терактом в "Крокусе"
Президент России Владимир Путин отметил, что все четверо исполнителей теракта найдены и задержаны – они пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где для них с украинской стороны было подготовлено "окно" для перехода границы. МВД России сообщило, что это иностранцы. Президент отметил, что всего задержаны 11 человек, и силовики работают над вскрытием всей пособнической базы террористов. По данным ФСБ, оружие, которое применяли террористы, было заранее приготовлено в тайнике.
Путин заявил, что Россия столкнулась не просто с тщательно цинично спланированным терактом, а с подготовленным и организованным массовым убийством мирных людей. Президент подчеркнул, что все исполнители, организаторы и заказчики этого преступления понесут справедливое и неизбежное наказание.
Здание концертного зала Крокус Сити Холл - РИА Новости, 1920, 27.03.2024
Эксперт: залоговая стоимость "Крокус Сити Холла" снизилась до отрицательной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала