Рейтинг@Mail.ru
Эмин Агаларов покинул Crocus Group - Недвижимость РИА Новости, 30.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эмин Агаларов покинул Crocus Group

Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов покинул компанию

Эмин Агаларов - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Читать в
БАКУ, 30 мая – РИА Недвижимость. Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов покинул компанию, чтобы сконцентрироваться на собственных проектах.
«
"Я покинул компанию и в настоящее время занимаюсь собственными проектами: курортным городом Sea Breeze, развитием сети фитнес-клубов, а также сети ресторанов", - сказал Агаларов РИА Недвижимость.
Свой уход он объяснил тем, что проработал в компании 22 года, а количество параллельных проектов выросло настолько, что уже не удается работать в Crocus Group с той же эффективностью, как пять или десять лет назад.
Курортный комплекс SeaBreeze под Баку
Бизнесмен Агаларов вложит $2 млрд в курортный комплекс под Баку
"Мы поговорили с отцом (Аразом Агаларовым, владельцем Crocus Group, – ред.) и приняли совместное решение, что мои обязанности будут распределены между ведущими топ-менеджерами компании", - добавил Агаларов.
Crocus Group – один из крупнейших российских девелоперов коммерческой недвижимости. В московском регионе компании, в частности, принадлежат выставочный центр "Крокус Экспо", концертный зал "Крокус Сити Холл", торгово-развлекательные комплексы Vegas, гипермаркеты "Твой дом". Эмин Агаларов работал в компании с 2001 года, в том числе с 2014 года - на посту первого вице-президента. Он также известен как певец и музыкант, выступает под псевдонимом Emin.
Грайр Аджемян
Топ-менеджер "Яндекс Go" возглавил международное развитие "Самолет плюса"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала