Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции на подготовку к отопительному сезону в РФ превысят 1 трлн рублей - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инвестиции на подготовку к отопительному сезону в РФ превысят 1 трлн рублей

Инвестиции на подготовку к отопительному сезону превысят 1 триллион рублей

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПредседатель правления, генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов
Председатель правления, генеральный директор ПАО РусГидро Николай Шульгинов - РИА Новости, 1920, 18.05.2023
Читать в
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Общий объем инвестиций на подготовку к предстоящему отопительному сезону в России превысит 1 триллион рублей, сообщил министр энергетики РФ Николай Шульгинов.
«
"На сегодняшний день энергетиками уже проводится запланированная масштабная работа по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. Несмотря на все трудности, связанные с санкционными ограничениями, реализуются мероприятия ремонтной и инвестиционной программ. Общий объем средств, направленных на эти мероприятия в этом году, составит более 1 триллиона рублей ", - сказал он в ходе заседания правительства РФ, где рассматривались вопросы подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2023-2024 годов.
Он также отметил, что созданные резервы мощности обеспечили устойчивую работу в прошедший отопительный период. На всех электростанциях поддерживались необходимые запасы топлива. В новых субъектах РФ отопительный сезон пройден удовлетворительно. На отдельном контроле находится безопасность функционирования объектов электроэнергетики, констатировал Шульгинов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала