Рейтинг@Mail.ru
ЦДМ в марте откроет собственный магазин на месте ушедшего Hamleys - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЦДМ в марте откроет собственный магазин на месте ушедшего Hamleys

ЦДМ на Лубянке в марте откроет собственный магазин на месте ушедшего Hamleys

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМагазин детских игрушек Hamleys в Центральном Детском магазине на Лубянке
Магазин детских игрушек Hamleys в Центральном Детском магазине на Лубянке - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Читать в
МОСКВА, 1 фев - РИА Недвижимость. Центральный детский магазин на Лубянке в Москве планирует в марте открыть собственный магазин на месте, ранее занимаемом брендом Hamleys, рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе ЦДМ.
По словам представителя ЦДМ, Hamleys, являвшийся флагманским арендатором, уже освободил площадь, а имеющиеся ранее разногласия, в том числе относительно условий аренды, улажены.
«
"31 января 2023 года арбитражный суд Москвы утвердил подписанное ранее между ЦДМ и компанией "Вандеркинд", развивающей в России франшизу магазинов детских игрушек Hamleys, мировое соглашение, по которому все разногласия между сторонами разрешены и компании не будут предъявлять друг к другу каких-либо претензий", - сказал он.
В марте на месте "Мир Hamleys" ЦДМ планирует открыть флагманский магазин под собственным брендом "ЦДМ Игрушки", который расположится на двух этажах и займет площадь в 6,9 тысячи квадратных метров, сообщил собеседник агентства. "В нем будет представлен широкий ассортимент качественных детских товаров с гибкой ценовой политикой", - добавил он.
Hamleys - магазин детских игрушек, ведущий историю с 1760 года и основанный в Лондоне. Впоследствии ритейлер несколько раз менял своих владельцев. В 2019 году сеть Hamleys приобрел богатейший бизнесмен Индии Мукеш Амбани.
Логотип компании Reebok - РИА Новости, 1920, 27.01.2023
Эксперт: магазины Reebok в России будут мультибрендовыми
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала