Рейтинг@Mail.ru
"Метеор Лифт" будет сотрудничать с китайской Xizi по поставкам эскалаторов - Недвижимость РИА Новости, 25.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Метеор Лифт" будет сотрудничать с китайской Xizi по поставкам эскалаторов

Компания "Метеор Лифт" будет сотрудничать с китайской Xizi по поставкам эскалаторов

Эскалатор - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 янв - РИА Недвижимость. Компания "Метеор Лифт", созданная на основе российских активов американского производителя лифтов Otis Elevator Company и входящая в многопрофильный холдинг S8 Capital, договорилась о сотрудничестве с китайской Xizi Elevator по поставкам эскалаторов, траволаторов и высокоскоростных лифтов для небоскребов, рассказал журналистам управляющий директор S8 Capital Торстен Шуберт.
По его словам, первые контракты уже заключены. "Договором также предусмотрен инжиниринг – использование компонентов, в том числе критичных при производстве и техническом обслуживании лифтов на заводе в Санкт-Петербурге, и сертификация готовой продукции Xizi Elevator и узлов безопасности. Технический персонал "Метеор Лифт" в соответствии с международными стандартами пройдет обучение у производителя вертикального транспорта Xizi", - уточнил Шуберт.
В свою очередь гендиректор "Метеор Лифт" Игорь Майоров уточнил, что компания надеется занять существенную долю рынка по поставкам эскалаторов и траволаторов для торговых центров, когда через несколько лет возникнет потребность в замене этого оборудования после завершения срока эксплуатации эскалаторов и траволаторов европейского производства.
«
"Пока нам трудно оценить объем спроса в этом сегменте, в отличие от спроса в сегменте высокоскоростных лифтов, где переговорный портфель более-менее понятен в Москве, Екатеринбурге и других городах с активным строительством", - сказал он.
Лифт - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
В России может появиться собственный частотный преобразователь для лифтов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала