Рейтинг@Mail.ru
В более чем 120 домах Москвы начали работать новые управляющие компании - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В более чем 120 домах Москвы начали работать новые управляющие компании

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 03.01.2023
Читать в
МОСКВА, 3 янв - РИА Недвижимость. В 124 многоквартирных домах Москвы с 1 января к работе приступили новые управляющие организации, сообщила пресс-служба Мосжилинспекции.
Основаниями для внесения изменений в реестр лицензий города Москвы стали решения собраний собственников, указывается в сообщении ведомства.
Так, уточняется в нем, большинство жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: поселение Десеновское, улица Дмитрия Рябинкина, 4, корпус 1, приняли решение расторгнуть договор управления с управляющей организацией "Центр сопровождения программ" и заключить договор управления с ООО "РИК".
Жители дома 2 на Ходынской улице на собрании собственников помещений приняли решение заключить договор управления с управляющей организацией "Аркона групп", расторгнув договор управления с ООО "ПИК-Комфорт".
В доме по адресу: поселение Новофедоровское, улица Генерала Донскова, 23, корпус 3 жители заключили договор управления с управляющей организацией "Борисоглебское", добавляется в сообщении.
Всего в Москве лицензии на управление многоквартирными домами имеют 1127 компаний, осуществляют профильную деятельность 616 из них.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала