Рейтинг@Mail.ru
Промсвязьбанк нашел новую-штаб-квартиру в Москве - Недвижимость РИА Новости, 26.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Промсвязьбанк нашел новую-штаб-квартиру в Москве

Промсвязьбанк нашел новую-штаб-квартиру на острове Балчуг в Москве

Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Читать в
МОСКВА, 26 дек – РИА Недвижимость. Промсвязьбанк (ПСБ) договаривается с инвестиционной компанией Millhouse Романа Абрамовича об аренде у нее около 20 тысяч квадратных метров в бизнес-центре "Балчуг" на острове Балчуг в Москве, написали "Ведомости" со ссылкой консультантов, работавших с участниками сделки.
Договор между сторонами, по словам консультантов, может быть подписан уже до конца текущего года. Также они отмечают, что банк давно ищет площади такого объема, а "Балчуг плаза" идеально подходит под размещение штаб-квартиры. Банк мог бы здесь консолидировать свои офисы для оптимизации всех бизнес-процессов.
Сейчас, судя по информации на сайте ПСБ, центральное отделение финансовой организации находится на Смирновской улице. Кроме того, у нее есть офисы на 2-й Тверской-Ямской улице, в переулке Капранова, на Славянской площади.
Проект бизнес-центра на северо-западе Москвы со штаб-квартирой ФСК
ФСК вложит в штаб-квартиру на северо-западе Москвы 7 млрд рублей
В статье указывается, что сделка между ПСБ и Millhouse станет одной из крупнейших на рынке аренды офисной недвижимости этого года. Рекорд принадлежит компании "Газпром нефть", которая договорилась снять три строящихся корпуса бизнес-центра "Невская ратуша" в Санкт-Петербурге, их общая площадь - около 80 тысяч квадратных метров.
ПСБ был создан в 1995 году. До 2018 года его владельцами были братья Алексей и Дмитрий Ананьевы. Годом ранее Центробанк объявил о санации банка и введении в нем временной администрации. Вскоре его акции перешли государству. Сейчас ПСБ считается системно значимым банком России, на начало 2021 года он занимал шестое место по размеру активов – более 4 триллионов рублей.
Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Промсвязьбанк предъявил к подрядчику Минобороны иск на 19,1 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала