Рейтинг@Mail.ru
Vos'hod сохранит название и концепцию ЖК Armani в Москве - Недвижимость РИА Новости, 09.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Vos'hod сохранит название и концепцию ЖК Armani в Москве

Девелопер Vos'hod сохранит название и концепцию ЖК Armani в Москве

© Vos’hodПроект VOSHOD Armani/Casa
Проект VOSHOD Armani/Casa
Читать в
МОСКВА, 9 ноя – РИА Недвижимость. Девелопер Vos'hod сохранит название и концепцию жилого комплекса Armani в Старомонентном переулке в Москве, строительство которого планируется завершить в 2024 году, рассказала журналистам коммерческий директор компании Елена Петропавловская.
Ранее сообщалось, что девелоперу принадлежат эксклюзивные права на использование бренда Armani/Casa в проектах в сфере недвижимости в России. Полное название жилого комплекса - Armani/Casa Moscow Residences. Общая его площадь составит около 10 тысяч квадратных метров, в нем будет 24 лота.
«
"Название Armani будет сохранено, ничего не отзывалось. Есть понимание, что будут логистические задержки поставок кухонь, сантехники Armani, плитки, которая будет использоваться в отделке, но все контракты будут исполнены и это никак не повлияет на сроки ввода. Сейчас мы идем даже с небольшим опережением", - сказала Петропавловская.
Кроме того, она не подтвердила сохранение названия Loro Piana в планируемом к строительству апарт-комплексе в Брюсовом переулке в центре Москвы, сообщив, что информация по этому проекту будет озвучена позже.
Vos'hod – девелопер, созданный компанией Riverstretch Trading & Investments (RT&I) для реализации проектов в сегменте элитной жилой и многофункциональной недвижимости. RT&I в 2018 году получила контроль над О1 Properties – одним из крупнейших владельцев офисов класса А в Москве, ранее входившим в O1 Group Бориса Минца. Первый проект компании - реновация Центрального телеграфа на Тверской улице в качестве fee-девелопера.
Здание Центрального телеграфа в Москве - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Vos'hod изменит концепцию работы Центрального телеграфа в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала