Рейтинг@Mail.ru
"Элма групп" может выкупить у "Траста" склад в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 03.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Элма групп" может выкупить у "Траста" склад в Подмосковье

"Ведомости": "Элма групп" может выкупить у "Траста" склад в Подмосковье

Сотрудник склада - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Читать в
МОСКВА, 3 ноя - РИА Недвижимость. "Элма групп", которая специализируется на управлении коммерческой недвижимостью, может выкупить у банка непрофильных активов "Траст" склад в Московской области, написала газета "Ведомости".
Как уточняется в статье, связанная с "Элма групп" фирма "Курьяновское" подала заявку на участие в торгах на покупку 100% акций АО "Вегетта", которому принадлежит складской комплекс общей площадью 182,4 тысячи "квадратов" в Долгопрудном. "Курьяновское" было единственным претендентом на этот актив, поэтому торги признали несостоявшимися.
Комплекс в Долгопрудном – бывший актив экс-владельца Бинбанка Микаила Шишханова. Бизнесмен передал часть своих активов Центробанку в счет долгов его финансовых структур (Бинбанка и Рост банка). Позже все они, включая АО "Вегетта", перешли "Трасту".
Склад - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
Склад для хранения спецодежды построят в Подмосковье за 3,5 млрд рублей
Представитель банка пояснил газете, что по условиям аукциона у компании есть десять дней, чтобы заключить договор купли-продажи. Сумма сделки, как написали в газете, будет не ниже минимальной цены продажи - 1,4 миллиарда рублей.
Как сообщили опрошенные изданием консультанты, объект мог заинтересовать "Элма групп" с точки зрения развития ее арендного бизнеса, также склад может быть использован для организации оптово-распределительного центра продовольственных товаров, так как изначально он был предназначен для хранения плодоовощной продукции.
Логотип оператора мобильной связи Мегафон - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
"Мегафон" перестал использовать склады "Связного"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала