Рейтинг@Mail.ru
Систему отопления начали восстанавливать в пострадавшем доме в Ейске - Недвижимость РИА Новости, 19.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Систему отопления начали восстанавливать в пострадавшем доме в Ейске

Губернатор Кубани: систему отопления начали восстанавливать в пострадавшем доме в Ейске

© Фото предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяГубернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Читать в
ЕЙСК, 19 окт - РИА Новости. Систему отопления начали восстанавливать в доме в Ейске, где произошло ЧП, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
«
"По ситуации в Ейске. Коммунальные службы начали восстанавливать систему отопления в пострадавшем доме. Кроме того, на месте продолжаются аварийно-восстановительные работы", - написал он в Telegram.
Губернатор добавил, что заключение специалистов, которые озвучат, когда будет возможно приступить к восстановлению поврежденных подъездов, ожидается к вечеру.
По данным оперштаба края, после завершения следственных мероприятий эксперты уже приступили к комплексному обследованию конструкций пострадавшего дома.
"Сотрудники Ростовской исследовательской пожарной лаборатории при помощи специальной аппаратуры проведут анализ состояния всех конструкций поврежденных подъездов дома. По результатам вынесут заключение о возможности восстановительных работ и о том, что предстоит сделать", - отмечается в сообщении.
В понедельник министерство обороны РФ сообщило, что при тренировочном полете сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 упал в Ейске , летчики катапультировались. На месте падения во дворе жилого квартала загорелось топливо самолета. Огонь распространился на жилую многоэтажку. В результате пожара погибло 15 человек, пострадало 26, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала