Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" построил в "Символе" более 500 тысяч "квадратов" недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" построил в "Символе" более 500 тысяч "квадратов" недвижимости

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 31 авг – РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" построил в московском жилом комплексе "Символ" более 500 тысяч квадратных метров недвижимости.
Как сообщила пресс-служба компании, на территории "Символа" в квартале "Смелость" сдан корпус 15 на 53 тысячи квадратных метров. В нем 622 квартиры, а также двухуровневый подземный паркинг на 173 машино-места, коммерческие помещения площадью более 1,2 тысячи квадратных метров с предприятиями общественного питания и офисами.
«
"В общей сложности за семь лет реализации масштабного проекта в Лефортове компания сдала здесь более 500 тысяч квадратных метров недвижимости, что составляет треть от общего объема строительства в 1,5 миллиона "квадратов", - указывается в сообщении.
В нем добавляется, в "Символе" полностью готовы кварталы "Достоинство" (147,9 тысячи "квадратов"), "Свобода" (214,3 тысячи), пять корпусов в квартале "Смелость" (135,3 тысячи) - всего 14 корпусов на 4,3 тысячи квартир.
Кроме того, парк "Зеленая река" площадью 10 гектаров в "Символе" выполнен на 20%. В общей сложности озеленение займет 40% территории застройки квартала, уточняется в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала