Рейтинг@Mail.ru
Мишустин поддержал развитие велосипедного транспорта и самокатов - Недвижимость РИА Новости, 18.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин поддержал развитие велосипедного транспорта и самокатов

Мишустин поддерживает развитие велосипедного транспорта и самокатов в больших городах

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкСтанция проката электросамокатов Whoosh в Москве
Станция проката электросамокатов Whoosh в Москве - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать в
ТАМБОВ, 18 авг - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин поддерживает развитие велосипедного транспорта и самокатов в больших городах.
Глава правительства принимает участие в работе пленарной сессии форумов "Развитие малых городов и исторических поселений" и "Среда для жизни: свой дом", в рамках мероприятия он осмотрел выставку, посвященную развитию строительной отрасли, и пообщался с участниками образовательной программы "Архитекторы.РФ".
«
"Вообще большие города: Москва, Санкт-Петербург, Казань, они уже стали такими в этом смысле столицами, если хотите, велосипедного транспорта, потому что благоустройство, дорожки, возможность безопасно и с интересом посмотреть достопримечательности этих замечательных городов - это все, мне кажется, абсолютно точно придется по нраву нашим людям. Да и недорого это. Можно в конце концов и на самокате попробовать. Поэтому я всячески это поддерживаю", - сказал Мишустин.
"Архитекторы.РФ" - бесплатная лидерская программа профессионального развития для специалистов в области архитектуры, градостроительства и государственного управления, реализуется АО "Дом.РФ" по поручению президента России с 2018 года.
В 2021 году по поручению Мишустина была продлена реализация бесплатной ежегодной образовательной программы развития профессиональных и управленческих компетенций у архитекторов, проектировщиков, градостроителей и госслужащих – программы "Архитекторы.РФ". В 2022 году проходит обучение четвертого потока архитекторов.
Рабочая поездка премьер-министра РФ М. Мишустина в Тамбовскую область - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Мишустин: строительство сельских клубов и домов культуры востребованно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала