Рейтинг@Mail.ru
Шесть павильонов входных групп обустроят в столичном парке "Кусково" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Шесть павильонов входных групп обустроят в столичном парке "Кусково"

Департамент капремонта Москвы: шесть павильонов входных групп обустроят в парке "Кусково"

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкДворец графов Шереметьевых в музее-усадьбе "Кусково" в Москве
Дворец графов Шереметьевых в музее-усадьбе Кусково в Москве - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Читать в
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. В парке "Кусково" в Москве обустроят шесть павильонов входных групп, в помещениях разместят комнаты матери и ребенка, буфеты, пункты проката, комнаты охраны и туалеты, сообщается на сайте мэра столицы.
«

"Всего будет обустроено шесть павильонов входных групп, а с администрацией — семь. В настоящий момент ведется устройство четырех входных групп и павильона администрации. Для них уже подготовлены основания, сейчас выполняется устройство гидроизоляции и заземления. Затем с помощью металлокаркаса сформируют конструктив помещений. После приступят к устройству витражного остекления, кровли, внутренних перегородок, дверей и к внутренней отделке помещений. На финальном этапе останется задекорировать павильоны входных групп", - приводятся в сообщении слова заместителя руководителя департамента капитального ремонта города Москвы Сергея Мельникова.

Отмечается, что основная идея в оформлении — витражное остекление. Кроме того, помещениях, в зависимости от их площади, разместят комнаты матери и ребенка, буфеты, пункты проката, комнаты охраны и туалеты. Добавляется, что в местах, где находится много деревьев, постройки будут иметь скатные кровли или арки, декорированные металлическими элементами, имитирующими ветви деревьев.
"Декор павильонов на входах около усадьбы Шереметевых будет минималистичным. Их оформят классическими элементами из стеклофибробетона, формирующими входную арку, и карнизом. Фальшколонны арки и карниз будут перекликаться с элементами исторического фасада усадьбы. В этой зоне в такой же стилистике сделают павильон администрации и туалет", - говорится в сообщении со ссылкой на слова Мельникова.
Проведение земляных работ на территории музея-усадьбы Кусково в Москве - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Очищение природы: как заново вдыхают жизнь в парк "Кусково"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала