Рейтинг@Mail.ru
"Эталон" открыл офис продаж своего первого регионального проекта - Недвижимость РИА Новости, 20.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эталон" открыл офис продаж своего первого регионального проекта

© "Эталон"ЖК "Зеленая река" в Омске
ЖК Зеленая река в Омске
Читать в
МОСКВА, 20 мая – РИА Недвижимость. "Эталон" открыл офис продаж своего первого регионального проекта – жилого комплекса "Зеленая река" в Омске, говорится в сообщении девелоперской компании.
Как указывается в нем, офис девелопера разместился в историческом здании товарищества Тверской мануфактуры на улице Карла Либкнехта.
«

"Это только начало, потому что в планах строительство 1 миллиона квадратных метров современного качественного жилья", - приводятся в сообщении слова губернатора Омской области Александра Буркова, посетившего церемонию открытия офиса.

В нем напоминается, что компания объявила о выходе на рынок недвижимости Омской области в середине 2021 года. Ее первым проектом за пределами Москвы и Санкт-Петербурга является ЖК "Зеленая река". Это масштабный проект, который будет реализован на 164 гектарах земли на левом берегу реки Иртыш, в Кировском округе Омск.
Как ранее сообщал застройщик, уже открыты продажи в первой очереди проекта реализуемой площадью 145 тысяч "квадратов". В нее войдут 14 жилых домов переменной этажности, детский сад, встроенные коммерческие помещения, паркинги. Всего реализуемая площадь комплекса в Омске составит 1,4 миллиона квадратных метров, в том числе 1 миллион "квадратов" жилой и коммерческой недвижимости.
Девелопер "Эталон" работает в основном на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья. Основной акционер девелопера - АФК "Система", увеличившая в 2022 году свою долю владения до 48,8%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала