Рейтинг@Mail.ru
Названы строительные вакансии в России с самой большой зарплатой - Недвижимость РИА Новости, 02.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы строительные вакансии в России с самой большой зарплатой

"Работа.ру": самую большую зарплату среди строителей получают сварщики, прорабы и монтажники дверей

Сварщик - РИА Новости, 1920, 02.05.2022
Читать в
МОСКВА, 2 мая - РИА Недвижимость. В апрельский рейтинг самых высокооплачиваемых в России строительных вакансий вошли предложения работы сварщиком с сертификатом Национального агентства контроля сварки, прорабом, монтажником дверей и сметчиком-замерщиком, сообщили РИА Новости в сервисе по подбору персонала "Работа.ру".
По данным сервиса, сварщик НАКС может претендовать на одну из самых высоких зарплат. Например, до 287 тысяч рублей готовы платить в Новом Уренгое специалисту, который займется сваркой мостовых сооружений.
Кроме того, до 250 тысяч рублей в месяц может зарабатывать в столице монтажник дверей. Среди его обязанностей - разгрузка дверей на объекте, демонтаж старых дверных конструкций и монтаж новых, отделка и окраска откосов после установки, установка доборов. Причем на аналогичный доход (также в Москве) стоит рассчитывать прорабу и сметчику-замерщику.
«

"Так, от прораба ждут опыт на похожей должности в отделочных работах от одного года, уверенное знание технологий внутренней отделки помещений, отличные организаторские навыки и ответственный подход к работе. Среди обязанностей - организация проведения работ на объекте, открытие и закрытие объектов, контроль качества выполнения работ и руководство мастерами", - уточнил собеседник агентства.

По данным сервиса, в Ямало-Ненецком автономном округе ищут мастера буровой с зарплатой до 215 тысяч рублей. Для иногородних компания предоставляет условия для проживания. Геологу в испытаниях в Олекминске готовы платить до 185 тысяч рублей. Вакансия подразумевает вахтовый метод работы. Кроме того, от 180 тысяч рублей может получать машинист бульдозера на тяжелой технике в Благовещенске.
Также сервис указал такие вакансии, как монтер пути (в Иркутской области готовы платить до 160 тысяч рублей), фрезеровщик в столице (тоже до 160 тысяч рублей), маляр мебельного производства (до 150 тысяч рублей).
Рабочий на строительной площадке жилого дома - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Шесть строительных компаний вошли в рейтинг РБК по уровню зарплат
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала