Рейтинг@Mail.ru
AliExpress может закрыть одну из крупнейших сделок на рынке складов - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
AliExpress может закрыть одну из крупнейших сделок на рынке складов

"Ведомости": AliExpress может закрыть одну из крупнейших сделок на рынке складов

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПункт выдачи товаров AliExpress в отделении Почты России
Пункт выдачи товаров AliExpress в отделении Почты России - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Читать в
МОСКВА, 21 мар - РИА Недвижимость. Маркетплейс AliExpress планирует арендовать логопарк на 180 тысяч квадратных метров на востоке Подмосковья, написали "Ведомости".
В материале указывается, что региональный девелопер "Адва" нашел крупного резидента в логопарк "Обухово" – первый московский проект компании, расположенный рядом с одноименным поселком на Горьковском шоссе. Он договаривается с AliExpress о строительстве там склада на 180 тысяч "квадратов". Более того, источник издания, близкий к одной из сторон сделки, утверждает, что "Адва" уже приступила к возведению объекта, после окончания работ маркетплейс намерен взять площади в аренду.
Сейчас у AliExpress есть склад в Чехове. Компания также сообщала о планах построить логистические комплексы на 200 тысяч "квадратов" в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону. Как считают опрошенные эксперты по недвижимости, аренда маркетплейсом склада в "Обухове" станет одной из крупнейших сделок за всю историю складов.
"AliExpress Россия" - совместное предприятие Alibaba Group, VK, USM International (структура холдинга USM) и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) в сфере электронной социальной коммерции в России и странах СНГ, кроме Украины. Компания создана в октябре 2019 года, включает маркетплейсы AliExpress, Tmall, Pandao и направление социальной коммерции "ВКонтакте" для покупок внутри соцсети через мини-приложение AliExpress.
Склад - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Онлайн-гипермаркет "Акушерство.ру" арендовал склад в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала