Рейтинг@Mail.ru
Leroy Merlin готов к расширению поставок и ассортимента товаров в России - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Leroy Merlin готов к расширению поставок и ассортимента товаров в России

Leroy Merlin готов к увеличению поставок и расширению ассортимента товаров в России

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкОткрытие гипермаркета стройматериалов Леруа Мерлен
Открытие гипермаркета стройматериалов Леруа Мерлен - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. Остающийся работать в России гипермаркет Leroy Merlin рассматривает возможность увеличения поставок и расширения товарного ассортимента на DIY-рынке, следует из письма топ-менеджмента компании для ее партнеров.
Как уточнили в пресс-службе DIY-ритейлера РИА Недвижимость, такое письмо действительно было отправлено. Там подтвердили, что компания продолжает работать в России, а также отметили возросший спрос и необходимость импортозамещения.
«
"После ухода некоторых компаний с рынка мы открыты к предложениям по увеличению поставок и расширению товарного ассортимента. Мы организовали штаб по импортозамещению и значительно активизировали поиск и замещение ассортимента, с которым есть трудности в поставках или производстве", указывается в письме.
В нем уточняется, что заместить импортный ассортимент товарами, произведенными в России, планируется в следующие три-четыре месяца.
Также компания в письме подтверждает, что не планирует штрафовать партнеров за недопоставки. Кроме того, она гарантирует рассмотрение запросов на изменение закупочных цен в сокращенные сроки (от трех до пяти дней), отметив, что не будет принимать необоснованные повышения.
Leroy Merlin – сеть французских гипермакетов, специализирующихся на продаже товаров для строительства, ремонта и обустройства дома. Сеть насчитывает 464 магазина в 12 странах мира.
Магазин ИКЕА - РИА Новости, 1920, 03.03.2022
ИКЕА приостанавливает все продажи в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала