Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" получил премию за лучший IT-проект в энергетике - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
"Мосэнергосбыт" получил премию за лучший IT-проект в энергетике

"Мосэнергосбыт" получил премию за лучший IT-проект в энергетике

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоЭлектрическая подстанция
Электрическая подстанция - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Читать в
МОСКВА, 1 фев - РИА Недвижимость. Проект "Роботизация процессов претензионно-исковой работы энергосбытовой компании" "Мосэнергосбыта" стал победителем премии GlobalCIO/DigitalExperts "Проект года" в номинации "Лучшее отраслевое решение".
«
"Проект АО "Мосэнергосбыт" был назван лучшим в категории "IT-проект в сфере топливно-энергетического комплекса". Гарантирующий поставщик представил проект "Роботизация процессов претензионно-исковой работы энергосбытовой компании", уникальность которого заключается в минимальных затратах на автоматизацию части сложных бизнес-процессов, выполнение которых до этого было возможно только вручную, и в применении новейших технологий с элементами искусственного интеллекта", - сообщила пресс-служба компании.
Как указывается в сообщении, цель проекта - освобождение сотрудников от рутинных операций в рамках претензионно-исковой работы, в том числе от ручного формирования и выгрузки документов, сбора и консолидации данных, а также повышение производительности и качества проектных работ и выполнение некоторых операций в автоматическом режиме.
"Применение технологий позволило полностью автоматизировать часть процессов, которые ранее требовали обязательного участия людей. Наши программные роботы не только выполняют заданный набор операций человека, но и выбирают один из нескольких сценариев процесса, определяя его по различным факторам", - приводятся в сообщении слова заместителя гендиректора "Мосэнергосбыта" по правовым и корпоративным вопросам Ирины Песковой.
"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,5% всей потребляемой в стране электроэнергии. Компания работает на территории Москвы и Московской области. Входит в группу "Интер РАО".
недвижимость электричество
Откуда берется электричество
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала