Рейтинг@Mail.ru
"Циан" покупает сервис регистрации сделок с недвижимостью SmartDeal - Недвижимость РИА Новости, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Циан" покупает сервис регистрации сделок с недвижимостью SmartDeal

"Циан" покупает сервис электронной регистрации сделок с недвижимостью SmartDeal

Повседневная жизнь в Москве - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Читать в
МОСКВА, 24 янв - РИА Недвижимость. "Циан" объявил о заключении предварительного договора покупки российского сервиса электронной регистрации сделок с недвижимостью SmartDeal.
«

"Дочерняя компания "Циана", ООО "Айриэлтор", заключила предварительное обязывающее соглашение о приобретении 100% акций SmartDeal (ООО "Практика успеха") – компании, предоставляющей услуги электронной регистрации и сопутствующие сервисы для сделок с недвижимостью. Закрытие сделки произойдет после выполнения стандартных условий и получения одобрения правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации", - говорится в сообщении одной из крупнейших платформ онлайн-объявлений о недвижимости на российском рынке.

Как указывается в нем, SmartDeal была основана в 2017 году и является одним из ведущих игроков на рынке электронной регистрации сделок с недвижимостью в России, предоставляя услуги различным категориям клиентов, включая банки, застройщиков и агентов по недвижимости. "Циан" и SmartDeal начали сотрудничество в начале 2021 года при разработке продукта "Циан.Сделка".
"Ожидается, что приобретение SmartDeal поддержит стратегию "Циана" по расширению комплекса услуг для заключения сделок с недвижимостью как для клиентов, так и для потребителей. А также позволит активнее развивать сервис онлайн-транзакций, что приведет к общему расширению продуктовой линейки "Циана" для профессиональных клиентов", - отмечается в сообщении.
Врач в палате интенсивной терапии - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
"Циан": медработникам из-за COVID-19 стало сложнее снять жилье в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала