Рейтинг@Mail.ru
Торсунов: новая система обращения с отходами в Москве работает без сбоев - Недвижимость РИА Новости, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Торсунов: новая система обращения с отходами в Москве работает без сбоев

Торсунов: новая система обращения с отходами в Москве работает без сбоев

Контейнеры для сбора отходов - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Читать в
МОСКВА, 19 янв - РИА Недвижимость. Введенная в Москве с 1 января 2022 года новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) работает без сбоев, заявил РИА Недвижимость руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы Вячеслав Торсунов.
Он напомнил, что с начала года за весь цикл обращения с ТКО в городе отвечает единый региональный оператор – ГУП "Экотехпром".
«
"Первые дни его работы показали, что компания справляется со своими обязанностями и оперативно реагирует на обращения жителей. Несмотря на то, что новогодние каникулы - это время пиковых нагрузок для контейнерных площадок, в этот период мусор вывозили по графику и в штатном режиме. Ежедневно на линию выходили 830 машин. За праздничные дни они собрали и вывезли около 970 тысяч кубометров отходов", – отметил Торсунов.
Он подчеркнул, что эффективность работы единого оператора обусловлена, в том числе, качественной подготовкой Москвы к мусорной реформе, благодаря которой система обращения с отходами станет более прозрачной и удобной.
Для информирования москвичей о деятельности единого регионального оператора работает круглосуточная горячая линия ГУП "Экотехпром": +7 (495) 150-43-03 и форма обратной связи на сайте регоператора eco-pro.ru.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала