Рейтинг@Mail.ru
Магаданская область поучаствует в новой программе расселения ветхого жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Магаданская область поучаствует в новой программе расселения ветхого жилья

Магаданская область примет участие в новой программе расселения ветхого жилья

Магадан - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Читать в
МАГАДАН, 21 дек - РИА Новости. Магаданская область станет участником новой программы расселения ветхого жилья, анонсированной президентом РФ Владимиром Путиным, заявку на получение денег регион начнет составлять уже в начале следующего года, заявил журналистам гендиректор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, который с рабочим визитом находится в Магадане.
Президент летом анонсировал запуск новой программы по расселению аварийного жилья – расселять будут жилье, признанное аварийным на 1 января 2021 года, по всей России.
«
"Уже со следующего года, практически с первых месяцев, Магаданская область будет формировать новую заявку для получения соответствующих средств … Те регионы, которые досрочно заканчивают программу, могут участвовать уже в следующей программе. В чём преимущество, таких регионов очень немного, в прошлом году было два, в этом пять. Те средства, которые есть, как раз пойдут в Магаданскую область. Я думаю, что Магаданская область возьмёт такие же повышенные обязательства, и регион сможет, я так предполагаю, сделать это в течение трёх лет", - сказал Цицин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала